Как поменять своё окружение? Люди не развиваются, ленятся, не имеют понятий. 😞 Хочу настоящую дружбу с группой людей, которые двигаются и растут каждый день?

ПсихологияОбразование+3
Алина Алина
https://vladmakeev.net  · 30 окт 2018
  1. Начни делать то, что всегда хотела

  2. Ты будешь слишком занята своими делами, так что прошлое окружение отпадет само

  3. Со временем подтянутся другие, но будь готова и к одиночеству.

Я думаю, лучше одиночество в развитии и совершенстве, чем прозябание, но В КОМПАНИИ.

Когда я понял, что мое окружение не дает мне ничего хорошего, я не стал разводить громких сцен.

Просто стал заниматься своим делом, а на все зазывания "погулять", "побухать" и прочее - "Я занят".

Результат мне по нраву.

Качаюсь, зарабатываю, веду свой проект, читаю книги и развиваюсь.

А остальные так ничего и не делают.