Какая модель Nike у Урганта в одном из его лифтолуков? 🙏🏻?

Мода и красотаСтиль+4
Катя Федорова
Сооснователь онлайн-журнала о моде и культуре МЦ  · 2 апр 2019

Кроссовки Fragment Design x Nike Air Trainer 1 Chino

Это коллаборация Nike совместно с японским стритвир брендом Fragment Design.

Релиз данной модели был 27 августа 2015 года. Сегодня эту модель можно приобрести только на вторичном рынке (например на StockX от $150).

А в скором времени у одного из проектов бренда Fragment Design будет коллаборация с Покемонами. Подробнее у нас на сайте

❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо!