Почему людям так нравятся канцелярские товары?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Andrey Savchenko
руководитель отдела SMM  · 19 апр 2016

Новые тетрадки и блокноты пахнут загадочностью незаполнивших их еще мыслей. Новые карандаши таят в себе рисунки, новые ручки с нетронутым чернилами шариком - письма неизвестным пока адресатам.
Свежая канцелярка, как по мне, - это своего рода надежда романтичных людей.

Банальное купирование тревоги шопингом :-)

Потом все валяется и пылится.

Самому стало интересно :) лично мне нравится огромное разнообразие различных потенциально полезных"инструментов" , смотреть и анализировать пригодятся ли они в будущем.