Какие игры рубежа 2000 - 2010 вы бы посоветовали поколению, которое родится спустя 30 лет?

Компьютерные игрыИгрыКомпьютеры
Александр
MD, PhD, ScD, MA - OMG, RLY?  · 30 окт 2018

Я хоть и родился гораздо раньше, но позвольте и мне внести свои 5 копеек, ибо играю я очень давно. Из игр, больше всего понравившихся мне, я бы выбрал стратегии, при чем практически любую. Старкрафт, Варкрафт, Битва за Средиземье - хочется выделить особо.

Сойдет конечно, но интересно было бы, что вы порекомендавали на рубеже 2000-2010.

Люблю шашлык, игрушки и смотреть в окно.  · 30 окт 2018

Я бы например, порекомендовал из ролевок первую Neverwinter Nigths. Ибо ни в одной ролёвке такого выбора персонажей и отыгрыша больше небыло.

Из стратегий - 5 героев и age of wonder 2.

Из шутеров - первую и вторую ассасинс крид.

Если что вспомню, дополню.