Как врач будет осматривать меня во время онлайн-консультаций, и как я смогу сдать анализы?

МедицинаСмартмед
Петр И.
Онлайн консультации врача Стаж работы терапевтом - 17лет, Помощь в вопросах, которые...  · 23 окт 2021
Добрый день! Спасибо за вопрос! Осмотр и забор анализов посредством телеконсультаций никак не проводится. Первичный осмотр должен сделать доктор только на очном приеме, должны быть выданы направления для сдачи анализов и обследований. Поставлен предварительный диагноз, назначено лечение. А вот уже повторный приём или уточнение диагноза можно провести онлайн- консультацией.