Как понять, что у меня начался рак?

ЗдоровьеНеобходима консультация врача+2
Андрей Глинка
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 29 окт 2018

Никак!!! Вопрос на который не существует ответа! С младых ногтей мы знаем - рак в начальной стадии можно вылечить. Как понять что эта пресловутая "начальная стадия" внезапно случилась у тебя? НИКАК!!! У неё нет симптомов. Ничего не болит, ничего не предвещает! Рак не подаёт сигналов! Если бы медицина могла каким-то способом определять эту болезнь в начальной стадии, то проблемны рака вообще бы не было. Его бы просто вылечивали и жили припеваючи дальше!

Ещё общеизвестно - рак "обезьяна" всех болезней. Когда начинаются какие-то недомогания тебе врачи говорят - это последствия усталости, недосыпания, перенесённого воспаления лёгких, слишком калорийной пищи, обмена веществ и т.д. И лечат тебя от недосыпания и неправильного обмена веществ. А это и была начальная стадия рака. Но она очень похожа на всё вышеперечисленное и никому и в голову не приходит заподозрить самое страшное. А потом - раз! - у вас рак в неоперабельной стадии!  И поздно, Рита, пить "боржоми" когда почки отвалились!"