Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Первая встреча с родителями девушки. Что подарить/принести? Стоит ли покупать алкоголь?

Еда, напитки и кулинарияОтношения+4
Гриша Мироеов
  · 2,7 K
Первый
Маме девушки обязательно подарите букет цветов и коробку конфет, можно небольшой тортик (если она любит сладкое). Заранее спросите девушку - употребляют ли родители алкоголь, может у них есть какие-то предпочтения. Я бы советовала брать белое вино Шардоне. Очень легкое и приятное на вкус. Если Вы - из Астаны, то отыскать креативную упаковку из дерева для алкоголя советую на pro-graver com/catalog/upakovka-dlya-alkogolya. Там могут разработать индивидуальный дизайн упаковки, с инициалами, гравировкой. Находятся они по адресу: Казахстан, Астана переулок Созак 4. 
Девочкам вино (выше посоветовали отличный вариант), вам с папой можно и виски, так как разговор предполагается мужской )А еще цветы нужно и маме и девушке.  А отец увидит твое отношение к двум главным женщинам в его жизни, и это уже будет для него отличный подарок)) Вообще попытайся впечатлить их не подарками, а разговорами и открытостью, чтобы они поняли, что твои... Читать далее

Остановлюсь пока только на вине))) А то с пакетом полным алкоголя тоже не хочется приходить)))

Цветы для мамы - обязательно!) Можно небольшой, но необычный букет, либо классика -  букет белых роз. Красные не стоит - проявление страсти тут ни к чему) Еще я бы посоветовала не покупать крепкий алкоголь, лучше например Cinzano Asti или Rose. Это легкие, приятные игристые вина, в то же время помогают создать праздничное настроение)

Спасибо! А вино нужно в подарочном пакете или так?

Сперва узнай у девушки: пьют ли алкоголь ее родители в принципе, ну и, как минимум - цветы для мамы принеси. И ей приятно будет. Ведь главное - не подарок, а внимание.

Цветы - само собой!