Как предполагалось размножение смешариков, если все они разных видов? Будет ли меняться поколение?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Никак.

Я всегда со скрипом в сердце переживал появление каких-то новых персонажей, например, Панда, которая у них на время поселилась. С опаской всегда посматривал и на новогодних персонажей. У нас каждый год — новогодняя серия, в которой появляется гость на эпизод, а потом пропадает. Я не скажу, что я против. Но при этом я с подозрением смотрю на каждого нового героя. Появляется вопрос, хорошо ли он себя покажет? Что могут наши постоянные персонажи — это понятно, но когда приходит кто-то новый, к нему нужно относиться более внимательно, чем к тем, кого ты уже знаешь

Я боюсь, что новое поколение персонажей разрушит этот мир, эту вселенную и все это ощущение. Этого не хотелось бы.

41
0

Мне тоже не нравятся новые. И вообще отсылки, что тот мир не единственный. Как когда Нюша пыталась участвовать в конкурсе красоты и оказалось, что она не подходит по пропорциям. Как-то когда мир маленький и единственный лучше

0
Ответить

смешарики начало не смотрели?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Нет((

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить