58190
10
0
8 октября
22:10
апрель
2016

Видимо предыдущие отвечающие в жизни не сталкивались с предЪявами вообще, и за шмот в частности. Так что поясню (да и Ромчик подЪтвердит), вы НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ТОЧКА. Не должны доказывать, не должны объяснять, не должны денег и т.д. Если на вас совершается наезд с требованием обосновать, то не надо мямлить, что мол я типа того и этого... Надо отвечать наездом на наезд. Чтобы дать себе время обдумать предъяву, первый встречный вопрос: "С какой целью интересуешься?" Именно вопросом на вопрос. Тут, как никогда действует вечное еврейское правило отвечать вопросом на вопрос. Если вы начали давать какие либо ответы на вопросы, то всё - вы проиграли словесную дуэль и, априори(фигасе, какое слово я знаю!!!) - вы лох, которого не зазорно раздеть. Поэтому все предъявы нужно игнорировать и выдвигать встречные вопросы. А в частности к предъяве за шмот нужно вопрошающему выдвинуть встречный вопрос: "А ты чё, кум на зоне, чтоб указывать в чём мне ходить?" А дальше развивать по нарастающей, цепляясь к словам.  В общем Не стесняйтесь заходить в районы типа Бутова , Купчино и Химмаша. Как и везде всё решает практика, практика и ещё раз практика. Обнял(с) Ромчик

118
11
апрель
2016

Ну раз за 1100 просмотров так никто и не ответил, то постараюсь я. 

Некоторые радикальные движения (левые, правые) имеют свою атрибутику (символику). И в случае если гонясь за модой (или просто по незнанию) ты одел вещь с символикой какого-либо движения, то скорее всего к тебе при встрече с противниками данного движения подойдут с требованием объяснить свои взгляды, выраженные данной символикой с твоей одежды.

56
7
апрель
2016

Хорошо быть девушкой. Когда мне задают такой вопрос (исключительно с добрыми намерениями) - я рассказываю что за бренды, с кем коллаборации, где приобрела , за сколько урвала

18
2
показать ещё 8 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта