Сам ли Рамзан Кадыров пишет посты в Instagram? Судя по его публичным выступлениям, он говорит по-русски с трудом и бессвязно, откуда его красноречие в сети?

ОбществоПолитология+6
Gleb Makarenko
Аккаунт-менеджер Digital&SMM агентства Idea Nova  · 10 нояб 2015

Конечно нет!

Качество его контента не каждый SMM-специалист сможет воспроизвести. Так как периодичность достаточно высокочастотная, ролики хорошо монтируются, а контент-план точен до минуты.