Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сам ли Рамзан Кадыров пишет посты в Instagram? Судя по его публичным выступлениям, он говорит по-русски с трудом и бессвязно, откуда его красноречие в сети?

ОбществоПолитология+6
Gleb Makarenko
  · 7,2 K
Аккаунт-менеджер Digital&SMM агентства Idea Nova  · 10 нояб 2015

Конечно нет!

Качество его контента не каждый SMM-специалист сможет воспроизвести. Так как периодичность достаточно высокочастотная, ролики хорошо монтируются, а контент-план точен до минуты.

Председатель Следственного комитета Российской Федерации  · 10 окт 2015
У большинства публичных политиков во всем мире существуют так называемые спичрайтеры - помощники в составлении речей для выступлений. Современному политику совершенно необязательно быть отличным оратором - он прежде всего должен быть менеджером, организатором. Поэтому совершенно не исключено, что Рамзан Ахметович прибегает к помощи спичрайтеров при написании постов в... Читать далее

"Достиг определенных успехов"

Он вроде был начальником охраны своего отца

Студент, меломан, лингвист, переводчик.  · 7 апр 2022
Очевидно, что нет. Я чертовски сильно сомневаюсь в том, что он свою фамилию и имя может правильно написать по-русски без ошибок.
По всей видимости, какой-то прыткий СММщик впрягся и работу свою делает из рук вон плохо, совершенно не учитывая психологию и уровень культуры чеченского падишаха.