Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая есть альтернатива сайта о кино похожего на кинопоиск до его перезапуска?

КиноДизайн+3
Andrey Mushinskiy
  · 45,6 K
Первый

До тех пор пока не познакомился с кинопоиском использовал cinemate.cc

После ужасного обновления КП пришлось опять вернуться на Cinemate. Попробуйте, может быть вам понравится данный сайт.

Студентка ВГИКа, искусствовед  · 14 окт 2015
Смотря какие цели вы для себя ставите. Я активно пользуюсь IMDb, американским сайтом кинокритики rotten tomatoes. самая развёрнутая информация по кассовым сборам представлена на kinobusiness.соm, (собственно оттуда Кинопоиск и брал эту информацию) помимо России, США, и СНГ, там можно посмотреть сборы стран Европы, Канады, Мексики и др. информацию касающуюся Британского... Читать далее

Что-то у вас все ссылки нерабочие...

Первый
тестер  · 3 июн 2017

kinobaza.com.ua - лучшая альтернатива для украинцев после блокировки.

Самое крутое что есть импорт оценок с кп, имдб, крутой фильтр фильмов (на уровне кп) и пользовательские списки.

Первый

Я пользуюсь сайтом Кинориум.Мне нравится полное отсутствие рекламы и возможность оценивать не только весь сериал,а отдельный сезон,а также отмечать просмотренные серии в сезоне.Да и уведомление о выходе новых серий также полезно.

Сейчас самый лучший аналог Кинопоиску - это Кинориум: https://kinorium.com

Там есть все те же фичи + много нового функционала. Кстати, действует мгновенный автоматический перенос профиля из КП в Кинориум.

Сейчас многие пользователи активно переезжают именно туда.

Первый

В русскоязычном сегменте альтернатива одна - https://ru.kinorium.com/ . Сайт создается небезразличными людьми, без навязчивой рекламы, с легким и понятным интерфейсом. Вообщем улучшенная версия кинопоиска)

Иностранные сайты - IMBD, самый большой ресурс в мире, с хорошим функционалом и полезной информацией. Для меня... Читать дальше
Первый

Есть, хорошая и достойная альтернатива кино поиску это сайт http://wcinema.ru/. Все что нужно, уже есть на этом сайте в порядке обновления каждый день.

Да там информации кот на плакал плюс верстка не очень на https://sefil.ru и то больше информации, хотя сайт ещё доделывается
Первый
мимо проходил...  · 9 окт 2015

Sabina - нравится что именно? Новый кинопоиск? Старый ресурс хотя и был про кино, но он был другой. Хотя и ламповый. Я для себя оставил лишь 2 ресурса. IMDB , чтобы смотреть, что нравится за рубежом нашей родины и Vprokate.ru , чтобы знать как дела тут у нас.

я вообще тоже про впрокате.ру писала, но системе ваш комментарий нравится больше моего

Первый
сам себе человек  · 9 окт 2015

http://vprokate.ru

мне очень нравится, все по делу: график премьер, лист ожидания, рецензии, рейтинги, актерский состав, трейлеры, фото и прочее.