Что вы подумаете про парня, переехавшего от родителей к своему лучшему другу, который живёт один в квартире? Возникают ли у вас похабные мысли?(см.комменты)?

ДружбаРодителиПереезд
Phmahal
Учащийся психфака, узник мыслей, бузотёр  · 28 окт 2018

То и подумаю, что осточертело матушкой родной с отцом любоваться. Ну куда уж, полно . А жилье у друга - хороший вариант. И пошутить можно, обстановка хороша, лишь бы не надоел .Это такая некая услуга. Считайте, квартиру снимаете вместе. А гомосексуальные мысли возникают у инакомыслящих , всяких любителей фанфиков и стереотипных родителей.