Есть ли смысл обучаться на учителя начальных классов дистанционно?Могут ли не взять на работу, аргументируя это тем,что дистанционное образование неполноценное?

ШколаУчеба+2
Алина Ваймер
Учитель английского языка и физики, частный преподаватель французского, турецкого и...  · 5 нояб 2018

Конечно, в школу могут принять человека, который имеет исключительно дистанционное образование, но директора школы не предпочитают делать этого. Что бы не аргументировать, что дистанционное образование неполноценно, могут найти любую другую причину.

Что бы устроиться на работу учителем начальных классов желательно всё же иметь высшее "обыкновенное" образование.