Что бы сделали США с Крымом, если бы его не захватила Россия?

ПолитологияПолитика+3
Алекс
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 28 окт 2018

Какой интересный поворот. :)

22 года до того, как Россия оккупировала Крым, США не проявляли к нему никакого интереса.

Остров является сакральным только для советского человека. С географической, военной, туристической, промышленной, сырьевой точек зрения он является заурядным в планетарном масштабе.

Не совсем понимаю почему не обсуждается (несуществующий) заказ ВМС США на дюжину авианосцев-плоскодонок.

Анонимный ответ28 октября 2018