Почему в Москве так много дорогих полупустых ресторанов и так мало дешевых мест, куда бы ходили все?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+4
Maxim Kopylov
CAD/CAM. UAV  · 8 окт 2015

Полупустыми стоят не дорогие рестораны а плохие. В хорошие, не смотря на ценник, всегда трудно забронировать столик. Вообще, средний чек во всех московских ресторанах примерно одинаков. Совсем уж дорогих (500-1000 долл без напитков на человека ) - просто не существует.