Влад Ткачук
октябрь 2018.
497

Сколько нужно для сна в 17 лет, чтобы высыпаться и не чувствовать сонливость. Как вставать в 5-6 утра?Как зарядить себя энергией на целый день?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Просто начни подбирать время под себя, не вдаваясь в подробности кто и сколько должен спать. Эксперементируй со временем, длительность каждого эксперимента должна составлять не менее недели, чтобы организм смог правильно отреагировать на новое время. 

Например, как я подбирал под себя время. 

У меня был убит график, спать всегда хотел. Поэтому, сначала я ложился в доступное мне время(9-11 часов) и просыпался в нужное (5 часов). По истечении времени я выяснил, сколько мне нужно спать, во сколько ложиться. 

PS. Но, знайте, если даже вы будете много спать, это не гарантирует того, что вы будете выспавшийся, так как на это еще и влияет ваш запас энергии, а значит, нужно еще и рационально питаться.

Влад Воронинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

А питание и как вставать без будильника? Ценные советы будут?Максимально всего про это даже статью можно скинуть полезную)

0
Ответить

Пытался найти видео, но потом вспомнил, что у парня на канале были страйки, из за упоминаний стероидов. Поэтому его видео скинуть не смогу. Если что, это он.

Дальше. Вставать без будильника первое время будет невозможно, поэтому лучше несколько недель с будильником, не знаю, чем он вам насолил. Потом просто на автомате будете раньше него просыпаться. 

Ценные советы? Не лениться. 

Статьи? Ну хз, почитай про разновидности сна.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Большое спасибо

0
Ответить
Прокомментировать

Начиная с 16 лет - до лет 30  (точно не знаю) человеку нужно не более 6-7 часов на сон.

Мне 23 года и что бы  встать оптимально в 5 - мне нужно лечь в 23 часа. Я прошлый раз лёг в 22  -и встал почти в 4

Вот и математика

0
0

А питание и как вставать без будильника? Ценные советы будут?Максимально всего про это даже статью можно скинуть полезную)

0
Ответить

Питаться нужно как питался - сытно, а вот по второму - режим - самое оптимальное в 22 ложится или в 23 на крайний. Я лично так рано уснув автоматом в 5 просыпаюсь - если не получается - будильник ставьте пару раз а там само в привычку войдет если не сбить

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью