Глядя на диктаторов вроде Ли Куан Ю, которые провели экономические реформы и после которых появилась демократия, задаёшься вопросом. А что, так можно было?

ПолитологияЭкономика+4
Олег Вятищев
Сфера увлечений-все из социальных наук.  · 14 нояб 2020

А может дело в том какое образование он умудрился получить еще в Британской империи, будучи китайцем из жопы мира?( по секрету два красных диплома из такой шарашки как Кембридж). Вам не кажется что это ни разу не обычный тиран-вождь из банановой республики?Он был самым умным из идейных, и самым идейным из умных. И друзей он сажал. И в поездках по миру упрашивал бизнес ехать в сингапур(что для азиатского правителя традиционно лютый зашквар).