Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать в первую ночь, если я девственница?

СексЗашкваршн
Danu Pasat
  · 442,6 K
Продаем радость недорого. Гарантия.   · 29 июн 2021  · intimjoy.com

Во-первых, вы должны быть уверены, что вам этого действительно хочется (а не происходит под давлением партнёра).

Для первого секса нужно обеспечить комфортную обстановку - не на вписке у друзей это должно произойти, не в подъезде и не в комнате, в которую в каждый момент могут зайти родители. Первый опыт формирует отношение к сексу в будущем, поэтому он не должен быть резким, смазанным и быстрым. Наоборот, у вас должно быть достаточно времени на прелюдию, вы должны быть уверены, что никто не вам не помешает.

Некоторые рекомендуют выпить для большей смелости и притуплении боли. Но вместе с болью вы рискуете притупить и приятные ощущения, плюс под воздействием алкоголя подростки (как, зачастую, и взрослые) совершают необдуманные поступки - не предохраняются, занимаются грубым сексом (что в первую ночь совершенно недопустимо). При этом, я считаю допустимым бокал вина перед сексом, чтобы немного снять волнение, не более.

Теперь о самом сексе. Как я говорила, прелюдия должна быть длительной, очень длительной. Надеюсь, что это произойдёт с партнёром, с которым у вас хорошие доверительные отношения, а значит, вы можете говорить с ним совершенно откровенно. Если это так, не забывайте подсказывать партнёру, где нужно ласкать, как, спрашивайте, а что нравится ему, что вы должны делать, чтобы ему было хорошо. Через открытый диалог можно достичь невероятной гармонии в сексе.

Используйте смазку. Смазки много не бывает - даже если вы молодая девушка, и у вас всё ок с естественной лубрикацией. Используйте смазку на водной или силиконовой основе - она улучит скольжение, ощущения во время стимуляции и секса, минимизирует болезненные ощущения.

Поза для первого секса. В большинстве случаев первый секс происходит в миссионерской позе (т.е. девушка лежит на спине, мужчина сверху). Но в такой позе девушка не может контролировать скорость и интенсивность проникновения. Я бы советовала попробовать позу наездницы - так девушка сама сможет определить для себя нужный темп и глубину.

Рейтинг лучших магазинов для взрослыхПерейти на x-sexshop.ru
Требовать от партнёра петтинг.!, вам до свадьбы этого - за глаза..! и ваши - наши женские выделения будут... Читать дальше
Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 4 июл 2020

Если хотите чтобы совместная семейная жизнь продлилась всю жизнь, то лучше лишаться девственности после оформления отношений. И не нужно бояться неопытности. Всё будет так как должно быть.

По недостаточности мудрости многие молодые люди совершают жизненные ошибки о которых потом жалеют.

"Оформление отношений" как раз часто и является "по недостаточности мудрости" жизненной ошибкой, о которой многие... Читать дальше
Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 29 июн 2020  · wish.school
Отвечает
Иван Крючков
Первый секс, безусловно, одно из самых важных и волнительных событий в жизни каждого человека. То, как он пройдет, может существенно повлиять на всю дальнейшую сексуальную жизнь. Правильная подготовка – один из важнейших факторов, того, чтобы процесс прошел максимально приятно и без неприятностей. Самое важное в подготовке – иметь правильный психологический настрой. Вам... Читать далее
CAD/CAM. UAV  · 8 окт 2015

Наслаждаться моментом. Делать то что хочется, а то что не хочется или не приятно - не делать. Не пытаться лишиться девственности в первую же ночь, особенно если есть уверенность, что она с этим человеком не последняя.

Книгами о психологий , о медицине , работаю на производстве укладчиком упаковщиком, про...  · 28 авг 2020

В первую очередь подготовить себя марально ,может доити до самого процесса и из за страха все испортится.Многое зависит от партнера потомучто если он груб может навсю жизнь остатся травма как физическая так и психологическая.

Любитель нести чушь  · 9 окт 2015
Лечь спать. Шутка, конечно. Всё, что нужно сделать — максимально расслабиться как психологически, так и физически. Не зацикливаться на негативных мыслях (о боли, о том как всё пройдет, что будет после). И довериться своему партнеру, если он более опытен в этом вопросе — всё пройдет гладко. Заранее извиняюсь за возможно неприятные подробности. Существует несколько... Читать далее

В каждой шутке есть доля правды .-.

Психолог, переводчик, ЧГКшница  · 16 сент 2016
Девственная плева окружена множеством мифов, которые пугают и не позволяют расслабиться, когда дело доходит до первого сексуального контакта. На самом деле, плева может растягиваться, не повреждаясь, так что больно в первый раз бывает только если партнёр неаккуратен или если девушка слишком нервничает и у неё напряжены мышцы влагалища. Что же делать, чтобы этого не произ... Читать далее

Когда вы окажетесь в постели, природа сделает всё за вас)))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Господа! В. Рот. Мне. Ноги.  · 5 окт 2016
Ну наконец-то и я могу на вопросы нормально отвечать! Как человек развивающий теорию мемов на основе теории познания, мне приходится работать с большими объёмами информации. Это те самые Big Data вокруг которых вертится вся computer science. И должен вам сказать, что в свете последних разработок по созданию искусственного интеллекта на основе технологии машинного... Читать далее
не иметь офигенных ожиданий -насчет самого секса - выше уже написали, что вряд ли ощущения будут сногшибательными -насчет так называемой "романтической обстановки". -насчет того, что парень будет обращаться как с принцессой и предугадывать все ваши желания. конечно, он будет стараться, но не факт, что у него получится. что-нибудь выпить (но не пиво) перед этим... Читать далее
программист  · 22 дек 2016
Не увидел в ответах главную ошибку и она же ключевой момент: Помимо всего выше перечисленного, главное это глубоко возбудить девушку, можно потратить на это около часа, но чтобы было настоящее желание и очень много смазки. Начиная прикосновениями и долгими поцелуями в губы, при этом руки должны быть задействованы на других зонах, и переходя к куни- обязательно. И... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.