Что делать в первую ночь, если я девственница?

СексЗашкваршн
Danu Pasat
Продаем радость недорого. Гарантия.   · 29 июн 2021  · intimjoy.com

Во-первых, вы должны быть уверены, что вам этого действительно хочется (а не происходит под давлением партнёра).

Для первого секса нужно обеспечить комфортную обстановку - не на вписке у друзей это должно произойти, не в подъезде и не в комнате, в которую в каждый момент могут зайти родители. Первый опыт формирует отношение к сексу в будущем, поэтому он не должен быть резким, смазанным и быстрым. Наоборот, у вас должно быть достаточно времени на прелюдию, вы должны быть уверены, что никто не вам не помешает.

Некоторые рекомендуют выпить для большей смелости и притуплении боли. Но вместе с болью вы рискуете притупить и приятные ощущения, плюс под воздействием алкоголя подростки (как, зачастую, и взрослые) совершают необдуманные поступки - не предохраняются, занимаются грубым сексом (что в первую ночь совершенно недопустимо). При этом, я считаю допустимым бокал вина перед сексом, чтобы немного снять волнение, не более.

Теперь о самом сексе. Как я говорила, прелюдия должна быть длительной, очень длительной. Надеюсь, что это произойдёт с партнёром, с которым у вас хорошие доверительные отношения, а значит, вы можете говорить с ним совершенно откровенно. Если это так, не забывайте подсказывать партнёру, где нужно ласкать, как, спрашивайте, а что нравится ему, что вы должны делать, чтобы ему было хорошо. Через открытый диалог можно достичь невероятной гармонии в сексе.

Используйте смазку. Смазки много не бывает - даже если вы молодая девушка, и у вас всё ок с естественной лубрикацией. Используйте смазку на водной или силиконовой основе - она улучит скольжение, ощущения во время стимуляции и секса, минимизирует болезненные ощущения.

Поза для первого секса. В большинстве случаев первый секс происходит в миссионерской позе (т.е. девушка лежит на спине, мужчина сверху). Но в такой позе девушка не может контролировать скорость и интенсивность проникновения. Я бы советовала попробовать позу наездницы - так девушка сама сможет определить для себя нужный темп и глубину.

Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 4 июл 2020

Если хотите чтобы совместная семейная жизнь продлилась всю жизнь, то лучше лишаться девственности после оформления отношений. И не нужно бояться неопытности. Всё будет так как должно быть.

По недостаточности мудрости многие молодые люди совершают жизненные ошибки о которых потом жалеют.

Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 29 июн 2020  · wish.school
Иван Крючков