Где истина во многовековом политическом и языковом конфликте между Россией и Украиной?

ИсторияПолитология+3
Роман Булатников
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 28 окт 2018

Только одна страна считает, что права Россия. Угадайте, какая...

Каждый народ имеет право на свой язык и собственное государство, как защитника своей культуры и истории.

Печально, что один народ, одурманенный многовековой пропагандой, не в состоянии понять простых вещей, нанося при этом ущерб не только соседям, но и самому себе.

Юго-Восток и Крым
< Собственный язык
< Своя история

Любитель многого.   · 29 сент 2020

Исчисляете его не тысячелетиями? И слаба богу. В нацистской версии его могли назвать не только многовековым, исторически обусловленным, но и генетическим. Украина была создана в СССР. Как и ее язык чуть ранее. Все, чем вы интересуетесь, аморально и невежественно сочинено.

да уж.... замуж, невтерпёж  · 14 дек 2021
Где истина во многовековом политическом и языковом конфликте между Россией и Украиной?
Российская империя распадается теряя свои территории: Аляска, Финляндия, Польша, 15 союзных республик и везде была война....
сегодня Украина, завтра Казахстан.
Языковый вопрос это предлог, причём дурной, поскольку требование знать украинский только для чиновников и сферы обслуживания.