Где лучше заказать ремонт под ключ?

ДизайнРемонт
Тимур Назаров
Руководитель строительной компании. Эксперт в области ремонта и дизайна  · 20 мар 2019

Ответ будет банален и очевиден... Конечно ремонт нужно заказывать у экспертов, с историей опытом и реальными отзывами.

Как понять что перед Вами эксперт? Лично! Вызывайте, общайтесь, задавайте вопросы.

Где найти? В интернете, если нет личной рекомендации от знакомых Вам людей.

А вообще любой ремонт нужно начинать с проекта. Качественный, продуманный и хорошо проработанный проект убережёт Вас от ошибок и поможет сделать Ваш дом уютным и комфортным без лишней траты нервов и денег.