Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему дамы красят волосы в цветные тона в начале жизни или в её конце. Почему именно эти жизненные временные рамки выбраны для индивидуализма и бунтарства?

ПсихологияОбществоЖенщины
Georgy P
  · 970
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 27 окт 2018

В середине жизни дамы (и не дамы) живут, работают, воспитывают детей, имеют хобби (нужное подчеркнуть) и им не до бунтарства с индивидуализмом, просто времени на это нет и необходимости.

пользователь TheQuestion.  · 27 окт 2018

В юности это эксперименты со внешностью, желание стать заметными, это у всех, и у юношей, и у девушек. В юности и смеются громче ))

А вторая часть вопроса, думаю тридцати трех ответов будет достаточно:

Почему пожилые женщины красят волосы в фиолетовый цвет?

Почему бабушки красят волосы в фиолетовый цвет?

Забрал у редактора tq способность орать по ночам, пробежки под дождем, ужин после семи...  · 28 окт 2018
"Бунтарки! Юношеский максимализм! Не такая как все! " Щта??? Давайте сначала определимся. Разобьем людей на две группы: обычные и нормальные.  Обычные люди - способны действовать вопреки устоявшимся общественным моралям и ценностям.  Нормальные люди - действуют в строго заложенных им рамках.  Ни один нормальный человек не покрасит себе волосы, находясь в обществе, где... Читать далее
Если я не хочу красить волосы в цветные тона, мне это не идет и кажется некрасивым на себе, то значит я ограничена... Читать дальше