Почему дамы красят волосы в цветные тона в начале жизни или в её конце. Почему именно эти жизненные временные рамки выбраны для индивидуализма и бунтарства?

ПсихологияОбществоЖенщины
Georgy P
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 27 окт 2018

В середине жизни дамы (и не дамы) живут, работают, воспитывают детей, имеют хобби (нужное подчеркнуть) и им не до бунтарства с индивидуализмом, просто времени на это нет и необходимости.

пользователь TheQuestion.  · 27 окт 2018

В юности это эксперименты со внешностью, желание стать заметными, это у всех, и у юношей, и у девушек. В юности и смеются громче ))

А вторая часть вопроса, думаю тридцати трех ответов будет достаточно:

Почему пожилые женщины красят волосы в фиолетовый цвет?

Почему бабушки красят волосы в фиолетовый цвет?