Как Billie Eilish в клипе "When the party's over" плакала черными слезами?

МузыкаКлипы+2
Kirill Komarov
не очень умный человек  · 28 окт 2018

"Билли ответила одному из поклонников в комментариях под своей последней публикацией о черной жидкости, вытекающей из ее глаз в музыкальном клипе на when the party's over:

— Белая штука — это крем для бритья, который является единственным способом для того, чтобы снять черные чернила и чтобы потом не осталось пятен. Ничего, кроме трубочек, не редактировалось. Я правда страдала от этого дерьма в моих глазах все шесть дублей. Лмао."

Видимо, чернила и есть.