Как избавиться от мастурбации и двигаться в сторону реального общения с девушками?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Я открою тебе глаза - мастурбировать нужно и по чаще,  а ещё нужно как нужно стать как можно более раскованным в плане секса - извращенцем, похабником и пошляком - ибо секс живой, свободный и открытый - он любит тех кто любит его. А заниматься мастурбацией - это проявлять любовь к себе. Кто будет дрочить на тебя если ты сам на себя не дрочишь?

Будь открытым, смелым, не бойся своих сексуальных желаний, не бойся их испытывать и даже делится с ними, да кто то не поймет, но взамен найдутся множество людей которые так же свободны в своих желаниях и это прекрасно.

Я всегда имел множество девиантных сексуальных желаний и как только я осознал их и смог в себе раскрыть -стал счастлив и самоуверен, а главное нашел девушек что разделяют их со мной.

Будь очаровательно энергичным и раскованным  и все будет хорошо, и не думай о плохом постоянно.

4
-1

А как же связь регулярной мастурбации и такого колоссально увеличивающегося количества импотентов лет к 25?

-1
Ответить

Да лучше стать импотентом лет в 25 - чем стать импотентом забив на секс вообще. К тому же это миф - дрочат все и везде - а импотенция это уже дело медиков.

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью