Будет ли опубликован список интернет-троллей после смены власти, либо такие люди получат иммунитет и не будут преследоваться?

МедицинаПолитология+4
Albus Dumbledore
Копипастер из этих ваших интернетов...  · 27 окт 2018

Это зависит от того, какая власть придет. Если чисто демократическая, тогда да, всех их посадят за разжигание ненависти по закону, т.к. демократы приведут страну в порядок и тогда народ будет любить свою родину и без троллей, отводящих стрелки на проблемы других стран, а если очередные "братки" которые на свою выгоду будут действовать, то таких троллей либо оставят, либо просто вышвырнут на улицу ничего с ними не делая в судебном плане, дабы не платить за бестолковую шайку.

"всех посадят", "приведут страну в порядок" и "народ будет любить свою родину".

хорошие демократы, расово верные.

На секундочку, ты действительно думаешь что ресурсы, которые будут потрачены на расследование, вычисление, осуждение и содержание под стражей троллей стоят того чтобы на них тратиться? Может стоит заниматься действительно важными делами???

интересно какой орган власти будет решать,кто тролль а кто нет.Тут каждого первого можно сажать,все мы с кем то спорим.А любой спор можно под троллинг подвести.

Имеются ввиду ольгинцы