Что делать, если я разделяю идеи феминизма, но испытываю удовольствие от подчинения мужчине?

ОбществоФеминизм
Анастасия Никифорова
Творческий разнорабочий, граммар-наци, любитель английского  · 3 нояб 2015

Феминизм предполагает принятие любого безвредного для общества выбора, который совершает женщина, а также уважение её личных предпочтений.

Женщина выбрала карьеру, а не семью — хорошо. Вышла замуж и стала домохозяйкой по обоюдному с мужем согласию — хорошо. Решила не заводить детей, потому что ей комфортнее без них — хорошо. Родила троих и собирается ещё — хорошо. Накачала мускулы, наплевав на общепринятые каноны женственности — хорошо. Использует много косметики или не использует вообще — хорошо.

Если Вы получаете удовольствие от подчинения мужчине, это целиком и полностью Ваше право, и оно совершенно не противоречит идеям феминизма. Наслаждайтесь жизнью.