Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Моя сестра очень хочет заниматься акробатикой, но особого таланта у неё к этому нет, ей будет очень сложно, и вот не знаю что делать отдавать её или нет?

СпортСемья+2
Катя Аксёнова
  · 479
Батутный центр FLIPFLY. Территория спорта и отдыха для всей семьи  · 31 июл 2022
Доброе утро!
Главное желание! Также многое зависит от тренера, который обязан поддержать ребенка и сделать так, чтобы занятия приносили радость. Сама по себе акробатика скажется только положительно на здоровье.
Занятия способствуют укреплению костей, мышц, иммунитета, сердечно-сосудистой системы. Формируются волевые качества, смелость, уверенность в себе, настойчивость, трудолюбие. Также акробатика дарит хорошее настроение!
Просит держать его пиво  · 27 окт 2018
Таланта в принципе не существует. Это все отговорки людей, которые не хотят работать над собой и которые не горят тем, что они делают. Допустим вот футбол. Играет Криштиану Роналду, многие такие: "даааа, это футболист от бога, у него просто талант". А то, что он, простите, въебывал, чтобы такого достичь, ничего не значит? Постоянные тренировки, работа над собой, к тому... Читать далее
Первый
Если Ваша сестра очень сильно хочет, то желание и упорный труд делают чудеса (в совокупности с толковым тренером конечно же). Я бы советовала Вам отдать ее на акробатику. А так сложно в любой учебе, независимо спорт это или точная наука вроде математики. Но если сейчас не попробует, то потом будет всю жизнь жалеть, что этого не сделала. К слову, если будете подыскивать... Читать далее