Моя сестра очень хочет заниматься акробатикой, но особого таланта у неё к этому нет, ей будет очень сложно, и вот не знаю что делать отдавать её или нет?

СпортСемья+2
Катя Аксёнова
Батутный центр FLIPFLY. Территория спорта и отдыха для всей семьи  · 31 июл 2022
Доброе утро!
Главное желание! Также многое зависит от тренера, который обязан поддержать ребенка и сделать так, чтобы занятия приносили радость. Сама по себе акробатика скажется только положительно на здоровье.
Занятия способствуют укреплению костей, мышц, иммунитета, сердечно-сосудистой системы. Формируются волевые качества, смелость, уверенность в себе, настойчивость, трудолюбие. Также акробатика дарит хорошее настроение!