Поделитесь вашим мнением по поводу тунгусского метеорита, где истина?

ЭкологияЗачем я это узнал?+3
Lord Chi-Mi-Rov
Я отвечаю на вопросы по комиксам и знаю много о них.  · 14 дек 2015

Я думаю, что в том месте где он упал, образовалось сильное радиационное поле, из-за чего туда ходить стало очень опасно. Могли мутировать многие животные, и превратиться в "монстров" которых так боятся те, кто верят легендам об этом месте. Так же метеорит мог быть паранормальным и принести с собой что-то неладное. Ещё эта зона может содержать какие-либо газы, в результате которых у людей могли быть галлюцинации, и те умирали от сердечного приступа.