Кто, по вашему мнению, переоцененный игрок в CS:GO, PUBG?

КиберспортИзвестные личностиEsforce holding
Олег Иванов
Заместитель главного редактора Cybersport.ru  · 18 апр 2019

Успех любого клуба почти всегда зависит от командных действий. У каждого игрока в составе есть своя роль, которая может заключаться в координации тиммейтов, раскидке гранат или чем-либо еще. Таким образом, нельзя точно сказать, кто переоценён, а кто — нет. Ведь даже самый слабый по статистике игрок на самом деле может делать очень много для победы.

Однако, если судить по индивидуальной игре, то можно выделить некоторых спортсменов, которые когда-то были в невероятной форме, но теперь выступают намного менее ярко. Причины такого спада могут быть разные: кто-то неудачно сменил команду, у другого могла возникнуть сложная ситуация в жизни.

В CS:GO фанаты относят к таким игрокам:

  • Оуэна smooya Баттерфилда;
  • Ладислава GuardiaN Ковача;
  • Джейка Stewie2k Йипа;
  • Тарика tarik Целика;
  • Николу NiKo Ковача.
    В PUBG критике в последнее время подверглись:

  • Александр BatulinS Батулин;

  • Вадим POKAMOLODOY Ульшин;
  • Джим Jeemzz Элиасен;
  • Джастин MiracU МакНэлли.