Есть теория о переходе статуса супердержавы от Востока к Западу. Следовательно, по этой теории, будет ли Россия следующей новой державой после Китая?

ПолитологияПолитика+3
Тамерлан Мукашев
Музыкант и художник  · 26 окт 2018

Это  не теория, а обычная сказка, которая объясняет почему сейчас все плохо, а потом станем великими(естественно нифига не делая)

И это касается вообще любых "теорий" связанных со сверх супер пупер державой.