Почему даже под очень сильным обезбаливающим, бор-машина все равно доставляет лютую боль?

МедицинаБиологияСтоматология
Анонимный вопрос
"Об этом человеке известно только, что он не сидел в тюрьме, но почему не сидел –...  · 26 окт 2018

Потому что такие нынче специалисты. Грамотный стоматолог, хорошо знающий анатомию, может эффективно обезболить даже обыкновенным новокаином. Главное знать расположение нервов. Если даже более мощные обезболивающие не эффективны, в руках именно этого стоматолога  - найдите другого специалиста, и проблем не будет.

Так у всех, у кого я лечился так. Я всегда прошу повышенную дозу дать.