Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Смогли бы вы сжечь дорогую машину ради любимой девушки? Например, если бы она была приверженцем жизни без показной роскоши.?

Психология
Анонимный вопрос
  · 405
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 26 окт 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Если приверженность к жизни без показной роскоши подталкивает Вашу девушку к таким мыслям - её надобно показать психиатру. 

Если подталкивает Вас - показаться самому )

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg

А теперь телефончик Ваших услуг, пожалуйста. Или коллеги. Пиар такой пиар.

Бюджетник. Работаю на работе  · 26 окт 2018
Нет. Если бы она была приверженцем жизни без показной роскоши, а у меня (волею судеб) в наличии оказался дорогостоящий автомобиль, то не логично его (автомобиль этот) сжигать. Лучше продать, а день раздать нуждающимся (тема вопроса). А сжигать - это верх цинизма. Мол, смотрите, как могу. И не одну такую могу сжечь. Если девушка хочет увидеть "жертву", принесённую мной... Читать далее
Врач-ветеринар  · 26 окт 2018

Возможно она ценительница не показной а истиной роскоши. Например предпочитает укрепленный бункер в горах-дорогое вам скажу удовольствие, для истиных ценителей бездорожья. Но тогда встает вопрос-если дорогая машина-внедорожник, то как тогда ездить на свидания если спалишь?

нет . зачем . если вам нужна дорогая машина а ей нужно ее сжечь то сия дама вам не подходит . А если вам не нужна машина -ее можно продать и будет деньги - если вашей девушке не нужны деньги а вам нужны -пусть идет побираться на помойку .. если не хотите сидеть там с ней вместе то нахрен такая дура

Срочный выкуп автомобилей в Москве и МО. Менеджер по работе с клиентами. Оценка...  · 19 янв 2020
Вероятно, вы хотите узнать, на что готов ради Вас человек. Просить или требовать от другого сделать что-то, мотивируя это необходимостью доказать искренность чувств к Вам не очень красиво. Я бы даже сказал, что не очень порядочно по отношению к другому человеку. Во-первых, сила привязанности проявляется в других вещах: способности помочь, поддержать, быть другом, а... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 27 окт 2018
сложно сказать... если у меня столько денег что я могу покупать дорогие машины, думаю, мне всё равно, сгорит она или нет. в крайном случае куплю новую. Но, почему сжигать? продать нельзя? или адептка антироскоши расплачется, если я её просто в гараж бы поставил и ездил на метро? Отношение. безусловно, требуют усилий. но именно усилий а не какого-то идиотского показушниче... Читать далее
Пользователь данного сайта  · 26 окт 2018

Любовь бывает очень разная, а уж нюансы отношений могут быть самые непредсказуемые. Возможна ситуация, что не только машину, а себя самого сожжёшь - ради неё, любимой. Чтобы сделать ей приятно.

Настоящий мужчина! Нашелся!