Смогли бы вы сжечь дорогую машину ради любимой девушки? Например, если бы она была приверженцем жизни без показной роскоши.?

Психология
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 26 окт 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Если приверженность к жизни без показной роскоши подталкивает Вашу девушку к таким мыслям - её надобно показать психиатру.

Если подталкивает Вас - показаться самому )

А теперь телефончик Ваших услуг, пожалуйста. Или коллеги. Пиар такой пиар.