Кирюша Сосисочкин
октябрь 2018.
4704

Почему у европейских мужчин так популярен фетиш на азиаток? Я тоже не ровно дышу на японок и кореянок?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Необычная внешность, видимо, привлекает. Ну и то, что большая часть европейских(?) мужчин видели азиаток только на картинках. В реальности азиатки слишком другие, если так можно выразиться. У них специфический запах тела, который обусловлен генетикой и определённой острой пищей. Не все европейские мужчины могут этот запах нормально переносить. Частенько, хоть и не всегда, довольно плохие зубы, волосы, кривые ноги.

2
-7

насчет запаха сказать ничего не могу, не нюхала, насчет плохих зубов, это стереотип, который относится именно к Японии остальные имеют нормальные зубы по крайней мере по моим наблюдениям процент кривых/желтых итп. зубов такой же как и в других странах (мб за исключением США и Л.А. потому что там у всех брекеты, когда я туда ездила и многие чистят зубы после того, как попьют воду), насчет волос категорически не согласна, волосы у Азиаток самый топ, может только после латиноамериканок, но у большинства густые, блестящие, черные прямые волосы, при всем этом им ничего не надо делать, т.е. укладывать, пользоваться масками, фенами, у них от природы хорошие волосы, насчет ног тот же стереотип из оперы, вот у всех монголов кривые ноги, потому что их предки передвигались на лошадях, когда жила в США и Британии не замечала кривизны их ног, процент кривых ног такой же, как и у белых/черных женщин, единственно опять же японки специально косолапят и как-то не правильно ноги ставят, но это уже чисто их фетиши, но если брать китаянок, кореянок, таек, филиппинок, вьетнамок итп. то у большинства обычные прямые ноги

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью