Какие самые необычные люди встречались вам в поезде?

ПутешествияЛичный опыт+2
Марина Тесленко
студент, несостоявшийся художник и просто любознательный человек  · 2 окт 2016

Часто езжу в электричке, и еще долго буду помнить одного попутчика. Довольно серьезный на вид мужчина в годах. Сначала очень громко говорил по телефону о какой-то операции. Не могу уже припомнить деталей. Но речь шла об оперативной группе. Судя по всему, он был начальником. И в этом не было ничего удивительного, до тех пор как он со мной не заговорил. После его слов произошел взлом шаблона.

Этот серьезный усатый дядечка начал описывать мои болезни, по ауре мол видно. В общем то такие болезни у меня есть, но брать на веру я не решилась. А дальше скепсиса только прибавилось. Сказал, что я индиго, и что он работает с такими людьми. Много всего рассказывал и про инопланетян, реинкарнации, и про людей которые левитировать умеют. Много чего еще. Пригласил в Москву. В итоге электричка добралась до пункта назначения,  я вежливо откланялась и торопливо смешалась с толпой.

Однажды ехала вместе с двумя сестрами близняшками. И ехали они со своими детьми - одна с двумя мальчиками близнецами, а вторая - с девочками. Все настолько одинаковые, что под конец поездки мне начало казаться, что я схожу с ума и это у меня в глазах двоится