Какие самые необычные люди встречались вам в поезде?

21557
49
2
8 октября
17:06
январь
2016

Самый яркий эпизод из детства: мне 4-5 лет примерно, мы с мамой едем на юг. С нами в купе едет профессор (физик-ядерщик) и молодой парень военный лётчик. Первый поразил своей речью, невероятно выразительной, яркой, точной. Он увлекал меня задачками, рассказывал истории из жизни, беседовал с нами. Когда он вышел на своей станции (в начале нашего пути) все мы грустили. Помню что он говорил более чем на десяти языках, а понимал и того больше (он относился к какой-то кавказской народности, и в его родных местах было множество диалектов, в которых он свободно ориентировался). Лётчик же был очарователен и харизматичен, мужественен и доброжелателен. Показывал много фотографий с неба, которые тогда сильно впечатлили меня.

222
3
февраль
2016

Однажды ехала вместе с двумя сестрами близняшками. И ехали они со своими детьми - одна с двумя мальчиками близнецами, а вторая - с девочками. Все настолько одинаковые, что под конец поездки мне начало казаться, что я схожу с ума и это у меня в глазах двоится

163
1
декабрь
2015

Я много ездила раньше на сборы спортивные именно в поездах .Поэтому зэки , крадущие чай , вонючие мужчины с дырявыми носками , умирающая бабка с жутким кашлем , которая ехала в Кисловодск и женщины , мечтающие найти того единственного вонючку -это норма , а вот Растаман , который крутил травку прям в вагоне , играл на барабане со своей девушкой , которая тоже была интересная и скупала всю постельное бельё у проходящих торговок( комплектов 7) это круто !

108
0
показать ещё 47 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта