Обычно стажировка длится 2 месяца, я хочу посмотреть на работу и узнать подходит ли мне, хватит недели 2, что мне грозит в случае раннего ухода со стажировки?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Виктор
Люблю шашлык, игрушки и смотреть в окно.  · 25 окт 2018

Обычно ничего не будет. Со стажера низкий спрос, так что если вы решите уволится прям во время стажировки, то за полу пиджака вас никто тащить не будет. Но на всякий случяй, поинтересуйтесь у работодателя о условиях стажировки.