Как перестать думать о бизнесе, деньгах, если все время уделяешь время бизнесу и разговоры только о нем.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Если Вы все время думаете о бизнесе и деньгах, то было бы правильным предположить, что удовольствия не приносит ни бизнес ни деньги, которых мало. 

А еще могу предположить, что нет времени и сил заниматься действительно важными делами, потому что большая часть рабочего дня расходуется на текучку и всякий геморрой.

А так же,  Вы не можете справиться с проблемами в бизнесе, и выплескиваете весь накопившийся за день негатив на свою семью. В результате, отношения в семье ухудшаются.

Увы, в свое время я прошел этой дорогой, поэтому список могу продолжить и расширить до невозможности. И ответ на Ваш вопрос тоже до невозможности простой - бизнес нужно отстроить и систематизировать, что бы он работал как часы, когда Вы сможете покупать максимальное количество клиентов, за максимальную сумму, и тем самым стать инвестором в собственном бизнесе. Но это уже в другой сказке.

1
-1
Прокомментировать

Как перестать думать о том, что я ем горчицу, ведь во рту вкус горчицы?

Можно пытатся думать о чем - то другом конечно, но проблема в том, что задачи бизнеса все равно будут заставлять вас выныривать из мира мечтаний и самокопаний.

Думать о том, что ты делаешь - норма, вы же не чистите апельсин ножом вслепую. Ищите другой вид деятельности, либо смиритесь с вашими мыслями.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью