Есть ли возможность уехать из России в Европу и обосноваться там с образованием преподавателя иностранного языка?

ЭмиграцияПереезд
Kevin Dan
Преподаватель английского, испанского, шведского и русского как иностранного  · 27 окт 2018

Вероятнее всего преподавать в вузе, имея степень master’s или phd, либо как самозанятое лицо (у всех стран разные требования, надо смотреть отдельно по каждой стране какие есть вакансии и какие требования к гражданам не Евросоюза).