Какие витамины пить осенью и зимой? Рыбий жир?

Еда, напитки и кулинарияМедиа и коммуникации+4
Настя Дергачева
Литература, кино, музыка, маркетинг, путешествия, лайфстайл  · 2 дек 2021
Без назначения врача не нужно принимать витамины.
Этим летом у меня был недостаток сразу нескольких витаминов. Обнаружилось это по симптомам и после сдачи анализов!
Восстанавливала каждый витамин, принимая таблетки раздельно.
И уже известный факт: мультивитаминные комплексы в красивых коробочках часто совершенно бесполезны.
Я, специалист, во многих профилях. Первично, стилист, с мед образованием, далее...  · 18 окт 2020

100% населения России, например, имеет недостаток, витаминов группы - Д. Его нужно пить всем, без исключения. Думаю что у большинства проблемы с йодом и кальцием.