Что за дурдом творится в мире?

МедицинаФилософия
Вячеслав Волков
Творческая личность  · 25 окт 2018

Мир ровно такой же как и всегда. Спроси своих родителей. Или,если живы,бабушку с дедом. Разница лишь в том,что даже во времена ваших родителей,я не говорю о временах вашей бабушки не было соцсетей. Но были слухи,о которых еще пел Высоцкий.
Мир не стал хуже или лучше,просто каждый день на вас сваливается информация из разряда "изнасиловали-убили-приняли не выгодный народу закон-оштрафовали-запретили" и так далее. Но я лично к этому отношусь как к не связанным с друг другом событиям. Так проще,и появляется возможность выбрать самое важное. Остальное даже не стоит внимания.