Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что за дурдом творится в мире?

МедицинаФилософия
Вячеслав Волков
  · 1,1 K
Творческая личность  · 25 окт 2018

Мир ровно такой же как и всегда. Спроси своих родителей. Или,если живы,бабушку с дедом. Разница лишь в том,что даже во времена ваших родителей,я не говорю о временах вашей бабушки не было соцсетей. Но были слухи,о которых еще пел Высоцкий.
Мир не стал хуже или лучше,просто каждый день на вас сваливается информация из разряда "изнасиловали-убили-приняли не выгодный народу закон-оштрафовали-запретили" и так далее. Но я лично к этому отношусь как к не связанным с друг другом событиям. Так проще,и появляется возможность выбрать самое важное. Остальное даже не стоит внимания.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 26 окт 2018
мир в принципе никогда не блистал гармонией - всегда в нём были конфликты, болезни мира, поползновения, локальные сражения, проблемы непонимания и т.д. Но прогрессия идёт к тому, что всё это становиться более и более глобальнее. Все пошло усугубляться по крупному - войны в 20 веке стали мировыми и после первой, второй и холодной третьей глядишь и может начаться... Читать далее
Философ по жизни. Скептик по масти  · 29 окт 2018
Возможно, мой ответ покажется слишком острым, (но сразу поясню, что я писал его будучи основательно пьян и обдолбан).  Наш мир абсолютно неЛОГИЧЕН, у власти стоят люди, которые занимаются исключительно популистской деятельности, ни какой речи о структурирование в системе управления не может идти речи, где руководит принцип демагогии. Политических выборы - это не более... Читать далее
Во всяком случае каждое новое поколение умнее предыдущего. Это факт. Вспомните как жили люди в 20-м веке. Рассизм... Читать дальше