Тоня Самсонова
октябрь 2018.
6602

Внимание, смена даты! Это не вопрос, а секретное приглашение: Приходите, пожалуйста, к нам на праздничный ужин в честь дня рождения TheQuestion 12 марта (подробности в ответе)!?

Ответить
Ответить
Комментировать
31
Подписаться
4
66 ответов
Поделиться

Привет! Это секретный вопрос и ответ, вы его видите на своем экране, потому что мы очень ценим вас как пользователя TheQuestion. 

А вот, в чем секрет: 12 марта в 19 часов мы устраиваем вечеринку и ужин для любимых экспертов TheQuestion. Я буду счастлива, если вы сможете придти и отпраздновать с нами день рождения сервиса. Вот ссылка для вас, пожалуйста, нажмите на FB-ивенте, что будете с нами, у нас будут именные списки на входе.
Надеюсь, до встречи!

Тоня Самсонова, основательница сервиса TheQuestion

Тоня Самсоноваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
119
-2

Тоня, спасибо вам огромное! Буду в Москве только в конце апреля, увы :( отлично вам отпраздновать!!

+5
Ответить

Надя, Надя, выпьем за вас. Но вдруг у вас получится, жизнь непредсказуема. Будем вам очень рады.

+2
Ответить

У меня нет FB

+1
Ответить

А придете? Будем вам страшно рады. Скажите тут, мы внесем вас в список.

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Я буду стремиться.

+4
Ответить

Андрей, можете вступить в группу здесь через ВКонтакте https://vk.com/thequestion4

0
Ответить

Тоня поздравляю  Вас  и  отличную команду  с 4-х летием.Вы все большие  молодцы и умницы.К сожалению не могу обещать ,что буду,но мысленно с вами.)

+5
Ответить

Алекс, спасибо большое. Мы будем очень рады, если у вас получится.

+3
Ответить
Ещё 8 комментариев

Тоня меня тоже нет в FB, буду.

+3
Ответить

Насчет маечек подумайте, пусть и за денежку.

+2
Ответить

Если будут майки, отправите мне ХХЛ или даже 3ХЛ? Я денежку скину

0
Ответить

Я возьму если что тебе,пришлю. Ты что, такой здоровый? XXL-это вообще то 52-54.

+1
Ответить

Ну да, я такой здоровый. Я ж лифтингом занимался довольно успешно, пока спину не дернул.

-1
Ответить

Понятно, ладно если будет возьму. XXL?

+1
Ответить

А можно мне тоже XL прислать,пожалуйста? Я как раз где-то рядом с Артёмом живу 

:3

-1
Ответить

Если Тоня и Рустам разорятся на вэб-камеру, можем посмотреть стрим или даже поучаствовать удаленно

0
Ответить
Ещё 141 комментарий

Ура, Костя!

+2
Ответить

За 200 км, но приеду. Форма одежды фрак для мужчин?)))

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Форма одежды свободная, можно в фраке. Если вас нет в FB, можно вступить в группу во ВКонтакте https://vk.com/thequestion4
Мы будем вас очень сильно ждать!

0
Ответить

Спасибо за приглашение, спецом взял выходной)

+4
Ответить

Спасибо, Антон!

+1
Ответить

Спасибо за приглашение, но раньше лета в России быть не планирую.

+1
Ответить

Ох, жалко, Александр, хочется развиртуализироваться, как говорили 20 лет назад.

+2
Ответить

Вы прикалываетесь? У меня на один перелет до Москвы уйдет почти половина зарплаты 😅

+7
Ответить

Мы не прикалываемся, но я подумала, что вдруг нам повезет, и вы по какой-то случайности будете в Москве, лучше попробовать пригласить и обломаться, чем вообще не пробовать.

+8
Ответить
Ещё 1 комментарий

Тоня, спасибо за приглашение, но я не смогу быть ровно по той же причине, что Артём

+2
Ответить

Псдравляю со славным праздником. Это ж надо, какое достижение!
Спасибо, я вы обязательно пришел, но я же не в Москве.

+1
Ответить

Дмитрий, дожить до четырех -  правда стоит сил. Жаль,  что вы не планируете быть в Москве, но вдруг. Если вам негде будет поужинать в Москве пятого марта, знайте, что мы вас ждем.

+4
Ответить

Большое спасибо за приглашение, но мне с Украины не близко добираться. В другой раз, ок?

+5
Ответить

да, конечно!

+1
Ответить

Жаль. Скучаю по тебе в ВК.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Я есть в ФБ. В ВК совсем не бываю.

+3
Ответить

Я бы с превеликим удовольствием, но в столице буду только 2 марта и до 5-го не смогу задержаться(

+1
Ответить

Благодарю за приглашение, однако 5 марта  я намерена быть в Тель-Авиве :) Хорошо вам отметить!

+1
Ответить

Брошу всё и приеду из Санкт-Петербурга, если на мероприятии будет моя давняя любовь - Тоня: ради того, чтобы, на мгновение, увидеть её настоящую, заглянуть в её, сверкающие мириадами звёзд глаза, а вдруг, в них заключена отгадка тайн целой Вселенной или, хотя бы, ответ на вопрос: "Всё было напрасно, или это только начало?"

+4
Ответить

Мои поздравления сервису и самые теплые пожелания его команде и вообще всем участникам TQ. Очень хороший проект, самый продвинутый из всех подобных в России. Прибыть из Владивостока к сожалению не смогу, но отмечу эту дату у себя в городе, что-нибудь придумаю:)

+3
Ответить

Спасибо за приглашение, приятно)

С радостью бы пришел, но в это время не в Мск. Буду рад, прийти на следующую встречу, если из списка не вылечу. Так как ресурс объединяет людей со всей страны, лучше анонсируйте минимум за месяц, чтобы можно было спланировать.

+4
Ответить

А может, в Питере тоже вечеринку устроите? Тогда приду. =) А так, мне не вырваться в Москву - работа! (

+2
Ответить

Спасибо за приглашение, Тоня! Постараюсь прийти в этот раз.

+2
Ответить

Дмитрий, пожалуйста, отметьтесь в фб-группе, чтобы в нужный день вам пришло напоминаемое и адрес. До встречи

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Да, я сразу нажал "интересует", теперь переключился на "пойду".

0
Ответить

К сожалению, быть не смогу. Дела в другом городе

+1
Ответить

Тоня,  спасибо за приглашение.  Не факт что получится,  скорее всего нет.  Работа. Может в следующий раз.

+1
Ответить

А ресурсу вашему долгих лет жизни, я тут недавно, но мне тут нравится. Спасибо вам за этот ресурс, знаете он такой, теплый и ламповый.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Спасибо большое,

0
Ответить

Там будет Александр Плющев?

+1
Ответить

Очень рад, что меня ценят как пользователя thequestion, но я не смогу присоединится к вам(

+4
Ответить

Поздравляю, но так как я в СПб, то только заочно. Спасибо за приглашение.

+2
Ответить

СПб это ещё не так далеко. Некоторые люди вообще живут в далёких странах за пределами россии)

0
Ответить

Cпасибо за приглашение, очень приятно, к сожалению не в Москве, поэтому не смогу придти.

+2
Ответить

Спасибо. Для меня далековато. Однако эта душевная ария на английском языке, возможно, создаст некое моё мысленное присутствие
https://youtu.be/fDTFyinS3zA

+1
Ответить

Благодарю за приглашение! Обязательно приеду. :)

0
Ответить

Это круто, даже очень! В Москву я, по понятным причинам, не поеду - но мне очень приятно, что меня пригласили! С наступающим днем рождения, TQ! Оставайся таким же замечательным сервисом! :)

+3
Ответить

Спасибо

0
Ответить

Тоня, у меня нет ФБ, могу ли я через ВК записаться?

+1
Ответить

Да, можете! Вот наше мероприятие во Вконтакте! Обязательно приходите, мы вас ждем)
https://vk.com/thequestion4

0
Ответить

С днем рождения! Удачи и долгих лет процветания! Спасибо большое за приглашение! Но увы, приехать в Москву не получится - работа ... Желаю весело отпраздновать ...

+1
Ответить

Неожиданно и приятно получить приглашение, поздравляю и желаю весело отпраздновать!) Присоединиться, к сожалению, пока не имею возможности(

+1
Ответить

Очень приятно что меня пригласили!Большое спасибо,правда,хотел бы принхать,но живу в Казахстане и вряд ли смогу позволить себе это.

+1
Ответить

Спасибо за приглашение. Приятно удивлен. Можно со своей  второй половиной присутствовать?

+1
Ответить

Конечно, если половинка -эксперт TheQuestion:) запишитесь, пожалуйста, в фб-ивенте.

+1
Ответить

Спасибо за приглашение!

+2
Ответить

Спасибо за приглашение. Жаль, действительно очень жаль, что не смогу прилететь в Москву.  А вообще я очень рада, что набрела на этот чудесный сайт в прошлом году!!!

+2
Ответить

Спасмбл

-1
Ответить

Эх, давно не был в Москве

+2
Ответить

Огромная благодарность за приглашение, весьма польщена. Но в Москве, к сожалению, быть не смогу в указанное время. Надеюсь повидаться в другой раз.

+2
Ответить

Большое спасибо за приглашение! К сожалению, в этот день в Москве быть не смогу. Поздравляю!

-1
Ответить

Спасибо за приглашение, к сожалению вернусь в столицу только в начале лета. Будет круто, если вы сделаете стрим для тех, кто не смог приехать)

+1
Ответить

хотелось бы очень придти но я не из мск

+1
Ответить

Вряд ли смогу, живу далеко в Сибири

+1
Ответить

Благодарю) Но живу, к счастью :) ,не в Москве, поэтому присоединиться нет возможности.

0
Ответить

Благодарю! Было бы интересно, но, увы, далековато...

+1
Ответить

Когда я стал экспертом? O_o

+2
Ответить

вы эксперт из города Архангельск :)

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Но я же не эксперт...

0
Ответить

вы вечерний эксперт)

+2
Ответить

Да уже, походу, все подряд эксперты)

0
Ответить

Спасибо за неожиданное приглашение, но живу довольно далеко от вас.

С наступающей годовщиной!

+2
Ответить

I'm chosen one! 

А если серьёзно, то хорошая попытка, товарищ майор.

+3
Ответить

Ну вот какой я вам майор:(

0
Ответить

Очень неожиданное приглашение, спасибо.

+1
Ответить

Приходите в гости

0
Ответить

Я конечно, приеду из Петербурга, но Вы не ошиблись, пригласив меня?)

0
Ответить

Приходите, пожалуйста, на праздник! Мы не огиьлись

0
Ответить

Ничего себе. Спасибо за приглашение) Я бы точно пришла, но я не из России. Очень бы хотелось познакомиться с другими экспертами ИРЛ..

0
Ответить

Пожалуйста, дайте ссылку на регистрацию для таких динозавров, которых нет в фб!! Хочу прийти

0
Ответить

Можете зарегистрироваться через ВКонтакте! https://vk.com/thequestion4
Приходите, ждем вас!

0
Ответить

Большое спасибо Тоне за приглашение, и вообще странно как я тут оказался :)
Прийти, к сожалению, не получится. В другой стране живу.

Хорошо вам посидеть!

0
Ответить

Меня тоже нет на FB, но я хочу пойти, занесите мое имя в список, пожалуйста

0
Ответить

Можете зарегистрироваться через ВКонтакте! https://vk.com/thequestion4
Приходите, ждем вас!

0
Ответить

Спасибо за приглашение, но в Москву в ближайшее время нет возможности выбраться. А так хотел бы сходить на эту встречу.

0
Ответить

А кого не пригласили то? Кто этот самый одинокий человек в мире, который единственный на TQ не получил приглашение?? :))

+1
Ответить

Спасибо за приглашение. К сожалению, не смогу.

0
Ответить

Спасибо за приглашение! Мысленно с вами.

0
Ответить

С каким бы удовольствием пришёл!!! Но между нами граница((((

0
Ответить

Приятно получить от вас такое приглашение, но к сожалению я в Санкт-Петербурге(

0
Ответить

Буду! хотел бы прийти с девушкой, если есть возможность :)

0
Ответить

Теплейшая благодарность за приглашение, но не смогу быть в Москве в этот день :(

Мои искреннейшие поздравления!

P.S.: А в следующем году такое будет? :D

P.P.S.: Попросите кого-нибудь из разработчиков сделать редактирование комментариев, пожалуйста :3

P.P.P.S.: «"Пи-Пи-Пи-Эс, смешно получилось"... Тут еще двадцать страниц постскриптумов!» © Тачки 2

0
Ответить

Большое спасибо за приглашение, но вряд ли буду в Москве 5-го марта (последний год что-то редко до Москвы добираюсь)

С уважением.

0
Ответить

Увы, нынче Москва для киевлянина - так, помечтать :) Был у вас последний раз году в 1989, а дальше... 

А сейчас еще к цене на билеты добавилась политика :( - так что спасибо, будет вполне достаточно, если присутствующие просто вспомнят, что на Украине (не в подчеркнуто-издевательской "нЕзалЕжной", как нас называют на ТВ) живут такие же нормальные люди, и будет соответствующий тоскт - за реальную дружбу народов. 

Оставим вражду политикам, хорошо бы, чтоб они лично проблемы решали, на кулаках... может, чему бы и научило...

+1
Ответить

Да бросьте вы! Если вы нее будете на улицах Москвы громко кричать МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ - абсолютно ничего с вами не случится. Да даже и в этом случае - просто покрутят пальцем у виска ))))

-1
Ответить

Спасибо, Тоня! Очень приятно! Но, к сожалению, я не смогу придти. А было бы очень приятно пообщаться 😊

0
Ответить

Еще раз спасибо за приглашение! Обязательно буду)

0
Ответить

я не поняла, а почему все отказываются? )))) Я вот приду! ))

0
Ответить

единственное, у меня вопрос. А возможен +1? Хочу прийти со своим молодым человеком, чтобы все видели, что у феминисток тоже есть мужчины ))) шутка, конечно ))) Но вопрос не шуточный )

0
Ответить
Ещё 8 комментариев

Зачем со своими пряниками в Тулу ехать?)

0
Ответить

https://thequestion.ru/questions/478346/ тут уже вовсю планируют

+1
Ответить

Это у вас там пряники, а у меня пирожное с кремом. У меня вкуснее )))

0
Ответить

Поэтому еду со своим )

0
Ответить

Можно прийти с +1, самое главное оба отметьтесь либо на мероприятии фб либо в вк
https://vk.com/thequestion4

+1
Ответить

вот это разговор! :)) спасибо!!!

+1
Ответить

Роза, очень вас обоих ждем во вторник! приходите обязательно.

0
Ответить

у феминисток даже трое детей бывает, если что.

0
Ответить

Спасибо за приглашение! Поздравляю вас с праздником, но, к сожалению, не смогу прийти, поскольку живу в другом городе, другой страны. Желаю вам хорошо отдохнуть и повеселиться!

0
Ответить

Спасибо за приглашение. Я бы с удовольствием поучаствовала, но в будний день из Краснодара не вырвусь.
Если будете что-нибудь планировать в выходные - то я за) Появится повод в Москву слетать, не была в ней 10 лет.

0
Ответить

Можно придти со спутницей?

+2
Ответить

да!! меня этот вопрос тоже волнует, но где то наверху прочитала, что в случае если спутник/спутница ялвяются экспертами TheQ. видимо, не судьба (((

0
Ответить

Можно, только обязательно пусть отметится в ивенте, что пойдет.

0
Ответить

Эк неожиданно...

0
Ответить

Большое спасибо за приглашение! К сожалению, 5 марта в Москве быть никак не смогу (хотя хочется очень).

0
Ответить

понятия не имею, почему меня пригласили, но приду

+1
Ответить

кстати, если есть такие же хикканы и хикканки, как я, которые, если приходят на вечеринку одни, то весь вечер сидят в углу и втыкают в телефон - могу составить компанию

+5
Ответить

Та самая боль, когда ты в Узбекистане :(

0
Ответить

Оттянусь за весь Узбекистан, бро✊😂

+3
Ответить

А что будет на праздновании и почему празднуется 4 года сейчас, а не пятилетка в 20 году?

0
Ответить

Как отписаться от вопроса, чтобы почта не была завалена спамом?

+1
Ответить

Тоня, запишите меня пожалуйста тоже.

0
Ответить

Охренеть! Я же пишу ответы только про литературу, у меня маленький рейтинг, но очень люблю зеквесчн :)
постараюсь быть! спасибо

0
Ответить

С удовольствием бы пришел, но, к сожалению, до Москвы 700 километров ехать и времени катастрофически нет :( Удачно Вам отпраздновать и дальнейшего процветания Вам, сервису и всей команде TheQuestion!

0
Ответить

Да блин, почему 5го :С уже 4го поеду обратно в СПб

Но все равно спасибо за приглашение)

0
Ответить

Увы, при своём ритме жизни я такие поздние мероприятия не посещаю (да ещё ехать мне где-то час до места, что делает всё ещё более поздним). Да и вообще многолюдные мероприятия для экстравертов.

Но всё равно спасибо за приглашение.

+1
Ответить

До первого метро кто приютит?

0
Ответить

Объясните как настроить чтобы каждый комментарий не дублировался мне на почту? Это же сумасшествие

0
Ответить

Дмитрий, я сделала так: занесла ответы от TQ в спам. И теперь я их вижу лишь когда захожу на сайт.  А то нервы не выдерживали. А, возможно, можно как-то в настройках отключить.

+1
Ответить

Для того, чтобы отключить почтовые уведомления о комментариях надо с телефона или веб-версии зайти в меню: Профиль (под юзерпиком) настройки/уведомления. Снять галочку с строки «комментарии»

0
Ответить

Тоня, подскажите пожалуйста, а как отписаться от уведомлений к вопросу на самом TQ? у меня 80+ уведомлений, я среди них не вижу уведомлений по делу, когда мне в реальных вопросах отвечают или просят на что-то ответить.

+2
Ответить

или хотя бы запишите пожалуйста в список пожеланий от пользователей group notifications, чтобы комментарии к одному ответу группировались, иначе невозможно уведомлениями пользоваться.

+2
Ответить

Спасибо за приглашение!

Буду рад отпраздновать вместе с вами :)

0
Ответить

Тоня,

Спасибо большое за приглашение! 

К сожалению, не смогу быть в этот день в Москве, но Ереван передает вам привет!)

+1
Ответить

Большое спасибо за приглашение! К сожалению, не смогу быть, живу в другом городе.

+1
Ответить

Тоня, благодарен за приглашение!
Обязательно буду.)

+1
Ответить

Поздравляю с четырёхлетием, ребята, вы уже совсем большие! Живите долго и процветайте!

Как же хочется к вам попасть, увы, живу не в Москве. Погуляйте там хорошенько за всех, кто не сможет присоединиться!)

+1
Ответить

Спасибо за приглашение. Поздравляю! :)
Постараюсь быть

0
Ответить

Тоня, благодарю за приглашение , но прибыть не в состоянии. Не повезло с локацией моего существования, кроме того меня обременяет обучение в институте, но вас поздравляю с "профессиональным" праздником!

0
Ответить

спасибо за информацию!
Постараюсь )

+1
Ответить

Вышлите мне значок и мантию почетного академика.

0
Ответить

Спасибо конечно!!! Но я живу в Казахстане. Так, что никак. Думаю, справитесь без меня.))

+1
Ответить

Тоня, благодарю за приглашение - неожиданно и приятно! :) Буду! Присоединился к эвенту на фб и внёс дату в личный календарь.

0
Ответить

Приду. Отметилась вк, фб меня нет.

0
Ответить

Нууу, а я подумала что это вечеринка в честь моего дня рождения 12 марта. Как вы узнали, думаю

+1
Ответить

Спасибо, в Мск не успею

0
Ответить

Спасибо за приглашение! Постараюсь прийти!

0
Ответить

Польщён, спасибо! С праздником. Прийти не смогу, увы

0
Ответить

Присоединяюсь к поздравлениям, к сожалению нет возможности оказаться на этом празднике жизни. Если будете в северной столице, с удовольствием приду! 

Тоня, с праздником вас и всю команду TheQ! Вы молодцы.

0
Ответить

Представляю насыщенность бесед на встрече 

Продуктивного отдыха! 

Спасибо за приглашение)

0
Ответить

Прочитал этот секретный вопрос-невопрос только сегодня, в точности во время начала секретной встречи — зайдя на сайт после долгого перерыва, по наводке из Яндекса, сообщившего главную новость :-)

Удачи проекту, основательнице и удачи нам во всех добрых делах!

0
Ответить

Грустно, что я не живу в Москве и что я физически таки не смог прийти. Надеюсь, вы здорово провели время. Проекту - успехов и процветания, одна из лучших платформ, когда-либо появившихся в современной России

0
Ответить
Прокомментировать

Спасибо большое за приглашение! Поздравляю вас с праздником, но, к сожалению, не смогу прийти, поскольку живу в другом городе, другой страны. Желаю вам хорошо повеселиться!

Дмитро Крамаренкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
22
0
Прокомментировать

Удивительный орган — человеческий мозг: он работает 24 часа в сутки, 365 (366) дней в году, прямо с твоего рождения и вплоть до того самого момента, пока ты… не приземляешься на страницах The Questions...

В первых строках своего краткого письма, хотя краткость явно не сестра моего брата, и в этом вы могли убедиться, хочу выразить удивление такому малому возрасту в 4 года. Замечу, что цифру 4 не люблю, как, впрочем, и одна седьмая часть населения всей планеты. Посему поздравление мое не будет восторженным. Отсюда следует риторический вопрос: Что более притягательно - восторженность или искренность?

На день рождения принято дарить подарки. Ничего оригинального придумать не могу, потому как в The Questions нет традиции,, а только циферки к рейтингу, как подарить торт. Представьте себе, как прихожу я в лучшую кондитерскую и прошу:

— Дайте мне пожалуйста этот торт, и напишите "Дорогому The Questions с Днём рождения!"
— Сейчас упакуем.
— Не надо, я его здесь съем.

Да, именно так закончатся мои благие намерения, поскольку посетить вас не представляется никакой возможности. Вместе с бабушкой, соавтором моих ответов, пребываем на Земле Обетованной одного из островов Карибского бассейна, где от зари до зари трудимся на банановой плантаци.

Желаем вам повеселиться от души. И, не дай Бог, провести этот знаменательный день по такой схеме: Семён читал Цветаеву и Мандельштама, Людмила танцевала мазурку, Анатолий подыгрывал на фортепиано, и всё потому, что этот придурок Вадим не успел в магазин до 22:00...

С искренним уважением и почтением, вся ваша до самого того момента, пока не заблокируете

Леонида Смокина и ее бабушка

9
-1
Прокомментировать

Я приду, спасибо! Уже даже отметилась. В прошлый раз не смогла, но моя активность здесь несколько увеличилась, и хочется познакомиться с другими экспертами.

8
0
Прокомментировать

Спасибо большое за приглашение, но, к большому сожалению, у меня совсем нет времени на поездку в Москву. Я сейчас полностью завален делами. Мне правда жаль, в другой раз обязательно бы посетил!

7
0
Прокомментировать
Читать ещё 61 ответ