Куда идти работать человеку 49 лет, если никуда не берут в силу возраста? При опыте работы от 20 лет и хорошим знанием английского языка?

РаботаКредиты+3
Никита Порутчиков
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 26 окт 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Работать по найму имеет смысл исключительно в молодости и только для того, чтобы поднабраться практического и житейского опыта. В зрелом возрасте куда целесообразнее переходить, как минимум, в разряд самозанятых - благо, современное информационное пространство предоставляет такие возможности. Как максимум, начать эксплуатировать других, то есть в бизнес )

Тем более при современном состоянии общества и экономики, когда большинство ранее свободных рабочих мест отдаются либо автоматам, либо саламандрам-гастарбайтерам )