Могу ли я создать аккаунт с логином "Модератор TheQuestion" и заниматься троллингом, или мне стоит найти более адекватный способ выделиться?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Илья С.
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 8 окт 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Спасибо за хороший вопрос. Чисто технически - можете. Для этого достаточно использовать такие данные для вашего аккаунта в соцсети, а потом зарегистрироваться с его помощью на ресурсе. Однако, условно говоря, весь ваш "троллинг" закончится на том, что вы просто будете писать глупости от имени профиля, в котором будет написано "Модератор TheQuestion" и всё. Модератор TheQ же в свою очередь обладает достаточно широким инструментарием, обеспечивающим возможность выполнять им свои функции. Так что это ещё вопрос, кто кого при желании может затралить (правильно я написал?). Впрочем, вы уже сами в этом убедились, правда ведь?

георгий, я не создавал и не собираюсь создавать такие аккаунты. выпилите-то быстро ;))

Студент-дата аналитик  · 6 нояб 2015

Чтобы выделиться, например, на Thequestion, разбирайся в чём-то достаточно круто, чтобы говорить об этом.

Или просто сиди в рид-онли, изредка соглашаясь и дополняя ораторов выше. Не всем же выделяться.

Чувак, уже давно разрулили тему )) но за ответ спасибо