Какие хорошие кинотеатры в Москве с умеренными ценами вы знаете?

КиноИнфраструктура
Анонимный вопрос
кинакритик и миламан  · 26 окт 2018

Ну, Соловей - классика. Возможность по минимальной цене посмотреть как давным давно вышедшую из проката Молодость Соррентино, так и любой другой фильм из настоящего проката.

Только не советовал бы ходить туда на блокбастеры, в связи с маленьким экраном и частенько отвратительным звуком.

Сам очень Пионер люблю, не то чтобы недорогой, но частенько только там можно посмотреть какие-нибудь премьеры с европейских фестивалей и прочий раритет.

Еще похожий на него есть Факел, тоже довольно милый кинотеатр.

Раньше частенько ходил в Мир Искусства - небольшой авторский кинотеатр, где крутят исключительно старые фильмы: от Гражданина Кейна до Малхолланд драйв.

Ну и на самом деле в любом сетевом кинотеатре можно найти дешевые сеансы, если идти утром/в будний день/студентом/ребенком/пенсионером.

Немножко битмейкер, немножко рисую, немножко сникерхэд, немножко устал  · 26 окт 2018

Есть хороший кинотеатр на Шаболовке, именуется он Алмаз, цены там вроде подросли недавно, но он все ещё достаточно демократичный. В отличии от Соловья,найти привлекательные места на желаемый сеанс несколько проще. Ну и в целом он чистый, уютный. А ещё love seats с шторками есть, берёшь такое и никто не видит как ты хомячишь большой попкорн с большой колой.