Что делать, если постигло полное профессиональное выгорание, работа больше не приносит удовольствия?

ПсихологияПрофессия+3
Виталий Ермушкевич
Люблю шашлык, игрушки и смотреть в окно.  · 25 окт 2018

Есть два популярных метода в таких случаях.

Первый - разнообразить свою работу, привнести в нее неожиданные элементы, например обычно выполнение задачи превратить в шоу.

Второй - бежать, сломя голову, навстречу мечте/пляжу/новой карьере, нужное подчеркнуть.

Думаю ,другие пользователи более подробно опишут каждый из методов, или предложат свой.

Есть еще один метод - забыть о своих мыслях о скуке, но это потребует титанических усилий.