В случае зомби-апокалипсиса какие продукты питания сохранятся дольше всего?

ОбществоТехнологии+4
Филипп Юрьев
Предводительница кетосекты, основательница проекта о кетобиохакинге Cilantro.ru и бренда...  · 30 сент 2021  · cilantro.ru
В случае зомби-апокалипсиса вы захотите про просто продукты долгого хранения иметь, а те, что максимально насыщают, делают вас сконцентрированным и энергичным, чтобы иметь силы бороться с зомби, убежать в случе необъодимости.
Поэтому запасать, к примеру, сахар или сухари будет не целесообразно. Они быстро насыщают и так же быстро "сгорают", вы снова чувствуете голод и вялость. Поэтому есть смысл запасти источники белка и жиров – сало, сушеные и вяленые мясо и рыбу. Тушенка и вообще консервы обычно переживают срок годности. Оливковое и топленое масла имеют долгий срок годности.