Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В случае зомби-апокалипсиса какие продукты питания сохранятся дольше всего?

ОбществоТехнологии+4
Филипп Юрьев
  · 5,8 K
Предводительница кетосекты, основательница проекта о кетобиохакинге Cilantro.ru и бренда...  · 30 сент 2021  · cilantro.ru
В случае зомби-апокалипсиса вы захотите про просто продукты долгого хранения иметь, а те, что максимально насыщают, делают вас сконцентрированным и энергичным, чтобы иметь силы бороться с зомби, убежать в случе необъодимости.
Поэтому запасать, к примеру, сахар или сухари будет не целесообразно. Они быстро насыщают и так же быстро "сгорают", вы снова чувствуете голод и вялость. Поэтому есть смысл запасти источники белка и жиров – сало, сушеные и вяленые мясо и рыбу. Тушенка и вообще консервы обычно переживают срок годности. Оливковое и топленое масла имеют долгий срок годности.
Предводительница кетосекты, основательница проекта о кетобиохакинге Cilantro.ru и бренда...  · 4 авг 2020  · cilantro.ru
В случае зомби-апокалипсиса вы захотите про просто продукты долгого хранения иметь, а те, что максимально насыщают, делают вас сконцентрированным и энергичным, чтобы иметь силы бороться с зомби, убежать в случе необъодимости. Поэтому запасать, к примеру, сахар или сухари будет не целесообразно. Они быстро насыщают и так же быстро "сгорают", вы снова чувствуете голод и... Читать далее

Законсервированные продукты (закатки, консервы) и продукты, в которых нет или минимальное количество воды - сахар, соль, крупы, сухари, сушеное и копченое мясо. Также стоит иметь запас медикаментов, в том числе и витаминов - с фруктами и овощами все будет плохо.

Веб-разработчик  · 8 нояб 2015

Живые человеческие тела. Крупы и прочие консервы вряд ли заинтересуют зомби. Ведь мы, став зомби, будем охотится на людей. Соответственно, тела с хорошими навыками выживания сохранятся лучше всего. А вообще, в России зомбоапокалипсис уже случился. Из телевизора зазомбировали большинство жителей страны укрофашистами и крымнашем. А людей, которые думают по-другому, травят.

Аналитик консолидированной информации  · 13 авг 2016

Очень хорошо хранится вяленое мясо, которое будет наиболее питательное и полезное из всех продуктов что получится добыть. Ещё крупы, сухари, хлебцы, так же можно запастись спорт питанием: протеин, витамины и тд, срок хранения которых превышает пару лет.