Раскажите про ваш опыт эмиграции. Это было сложно?

Эмиграция
Анонимный вопрос
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 18 янв 2021  · gogospain.net

Пожалуй, да, самым сложным была адаптация к новому менталитету, к непривычным нам новым правилам другой страны.

Потом возник вопрос о работе, обязательно нужно получить на нее разрешение.

Еще один самый важный момент в переезде - это жилье. Хорошо, что есть страны, где без проблем можно купить недвижимость и получить вид на жительство.

К примеру, купить недвижимость в Испании на сумму от 500 тысяч евро и оформить внж.

А еще, очень хорошо, если в стране, которую выбрали для эмиграции, есть знакомые, друзья, родственники, которые введут вас в курс жизни на новом месте.