Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем прикол подкастов?

Медиа и коммуникацииМедиаПодкасты
Рустам Юлбарисов
  · 19,7 K
Я говорю в микрофон и мне за это платят. Не жизнь, а мечта =)  · 26 сент 2021  · band.link/podcasts_tobt
аргументов может быть множество, вот ряд из них:
  • это контент "по запросы" (то, что вы хотите и тогда, когда вы хотите);
  • это контент на любой вкус, разнообразие огромно (и по форматам, и по темам и по подаче);
  • это формат, который не требует от вас ПОЛГОГО погружения, в отличии от видео. у потребляющего остаются свободными и глаза и руки, слушай и занимайся чем-то;
Мои подкасты: «Три ИСТОРИИ» и «Невинный разговор»Перейти на band.link/podcasts_tobt
Эксперт в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры, политики, твоей жизни  · 25 окт 2018
Прикол для создателей или слушателей? Думаю, для создателей подкасты попросту удобны — нужен лишь нормальный микрофон и/или тихая обстановка. По сравнению с видеоблогами трудозатраты минимальные. Чтобы сделать видео надо постараться — да и тупо смотреть в камеру больше пяти минут не каждому под силу. Да и на выходе получается небольшой файлик, который не всегда требует... Читать далее
Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 26 окт 2018
Прошу прощения, олды здесь? Если помните, был когда-то такой Василий Стрельников (собственно, он и сейчас есть и долгих лет жизни ему). В далеком 2005-м году, когда и интернет-то здесь не у всех еще был, он, сидя у себя в загородном доме и распивая алкогольный напиток, решил запустить первый русскоязычный подкаст-терминал, мотивируя это тем, что ему надоел отечественный... Читать далее
Разработчик, подкастер  · 25 окт 2018
Подкасты круты потому, почему круты и аудиокниги, например. Их можно слушать, и параллельно заниматься чем-то ещё. Например, вы можете слушать их и вести машину одновременно. С одной стороны получаете информацию, а с другой – вам не надо отвлекаться от дороги. И это, в общем-то, ответ на вопрос, почему радио всё ещё популярно. И он применим к подкастам, потому что они... Читать далее