В чем прикол подкастов?

Медиа и коммуникацииМедиаПодкасты
Рустам Юлбарисов
Я говорю в микрофон и мне за это платят. Не жизнь, а мечта =)  · 26 сент 2021  · band.link/podcasts_tobt
аргументов может быть множество, вот ряд из них:
  • это контент "по запросы" (то, что вы хотите и тогда, когда вы хотите);
  • это контент на любой вкус, разнообразие огромно (и по форматам, и по темам и по подаче);
  • это формат, который не требует от вас ПОЛГОГО погружения, в отличии от видео. у потребляющего остаются свободными и глаза и руки, слушай и занимайся чем-то;