Где, по мнению советских родителей, дети должны были проходить половое воспитание? Сугубо на улице?

СексСаморазвитие+2
Марат Каграманов
Пикейный жилет  · 25 окт 2018

Советские родители были разными. Но большинство считало, что половая жизнь - это такой естественный процесс, до которого каждый человек рано или поздно - лучше, если поздно - созревает и доходит своим умом. А обсуждать это - значит, "смаковать подробности", что неприлично.

Разумеется, никто из родителей не хотел для своих детей никакой "улицы" в этом плане, еще чего, хотя по факту так и происходило. Но это всегда оборотная сторона ханжества.