Куда обращаться, чтобы забрать свою долю от продажи энергоресурсов страны, которые положены мне по конституции? По моим подсчётам около 2 млрд рублей минимум?

ЭкономикаГазНефть
Фома Киняев
Публицист и популяризатор. Специализируюсь на Бреттон-Вудсе, ранней антимонопольной...  · 25 мая 2020  · stroikaveka.org/author/na_hunk

Исходя из нынешних реалий, с таким предложениями стоит обращаться в дурку.

Предполагается, что доходы с нефти поступающие в бюджет тратятся на благосостояние граждан, как и налоги.

В случае, если есть все-таки желание повоевать с ветряными мельницами, в соответствии с Федеральным законом от 11.07.20001 N95-Ф3 "О политических партиях" вам стоит создать партию(или пойти самовыдвиженцем, но это вряд ли), выйграть выборы и уточнить, где именно находятся ваши "около 2 млрд. рублей".

Не знаю куда обращаться ,но отвечу так ,куда бы ты не обращался ,окажется ,что ты обратился не по адресу.