В чем основные различия колледжа и университета?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Сам учусь в колледже и могу сказать, что различия довольно таки весомые ( начиная от отношения преподавателей к предмету/ученикам и заканчивая сессией ).

Также всё это может зависить от множества факторов ( город, зп преподов ( это их стимул, в какой то степени ) и сам препод )

1
0

Работаю в техникуме. Жесть как со студентами сюсюкаются, хотя не все из этих деток малых младше меня. Некоторые из детей понимают, что уже не дети и негодуют по этому поводу, но есть и те, кто не осознаёт себя полноценным человеком, такие отличаются плохим поведением, часто пытаются сорвать занятия.

С другой стороны, студентам средне-специального уровня вдалбливаю, что им скоро самим придётся работать, готовят к тому, что надо себя показать и пр., чего мне не хватало. Выйдя из универа я не знала, куда дальше, даже мысли не было, что надо бы об этом подумать, не представляла себе будущую работу совсем никак, а найдя прекрасное место работы, не думала остаться там навсегда и ушла (в никуда). И теперь я преподаватель, теперь я знаю, чего хочу, но и отношение работодателя теперь другое, да и хорошие рабочие места на дороге не валяются.

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью